Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Добро пожаловать на Форпост Сержанта Пеппера

Добро пожаловать на Форпост Сержанта Пеппера, вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть и писать сообщения. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписаться на темы и получать автоматические обновления
  • Настроить свой собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего!

Фото

Дэтрикс

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 19/01/2017 - 19:22:36

Тест на эрудицию.

• Кто такой Сержант Пеппер?  : Студийный альбом The Beatles

Тест на укрепление памяти.

• Дэтрикс, Demon Hunter, 110 , Истребление.
  •  http://eu.battle.net...Дэтрикс/simple
  •  Многофункциональность игры, можно отвлечься и расслабиться, больше всего я люблю вникать в роль своего персонажа, нравится участвовать в ПВЕ истории игры, а так же общаться и знакомиться с новыми людьми. Играю в WoW я с 3.1.3, так на протяжение 5 лет я завис в 3.3.5, в августе 2016 решил двигаться дальше по ходу обновлений игры,затянуло)
  •  Есть хил, жрец послушания , по имени Эрониса, я считаю что хил никогда лишним не будет)
  •  Состоял всё это время в гильдии "Кто если не мы" но наш Гильд Мастер забросил вов, и гильдия начала умирать потихоньку.

Тест на лояльность

• Согласны ли вы с уставом гильдии "Форпост Сержанта Пеппера"? :  Согласен полностью.
  •  Узнал о вашей гильдии с помощью поиска гильдии.
  • Серьезный подход к гильдии, а так же как полагаю адекватный и серьезный состав гильдии.
  • Увы нет

Тест на коммуникабельность (Необязательный! У нас умеют и любят разговорить человека. Даже без каленого железа)

• Расскажите о своих хобби помимо World of Warcraft.   : Я спортсмен, Бодибилдер категории Men's Physique, мотоциклист, во время сезона люблю кататься на своем байке, а так же иногда увлекаюсь страйкболом
  • Есть ли возможность голосового общения (TeamSpeak)? : Да

#2 Гриша

Гриша

Д'артаньян

• Администратор
  • 4018 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 05:28:54

А про возраст, позвольте поинтересоваться)

Это наша валюта!
1394875433-full.jpg

#3 Онгоц

Онгоц
  • Форпостовец
  • 26 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 05:54:36

Серьезный подход к гильдии - это вы что имеете ввиду? И серьезный состав -это не про нас:)

#4 Таргош

Таргош

Mega-Blasta Boy

• Офицер
  • 1516 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 06:09:58

А что означает вот это "менс физик"?

XQ8A6t.png

#5 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 07:12:29

А про возраст, позвольте поинтересоваться)

21 год

#6 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 07:16:18

Серьезный подход к гильдии - это вы что имеете ввиду? И серьезный состав -это не про нас:)

Я просто заметил что гильдия существует достаточно давно и подобный прием это серьезно )

#7 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 07:17:55

А что означает вот это "менс физик"?

Это категория бодибиллинга)

#8 Таргош

Таргош

Mega-Blasta Boy

• Офицер
  • 1516 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 08:01:12

Это категория бодибиллинга)

Путем титанического напряжения внутриголовного мозга мне удалось догадаться, что это категория. И что речь про бодибилдинг, я тоже понял, хотя и не сразу. Навалите подробностей, вот что имелось ввиду. 

З.Ы. Автозагорелые мускулистые улыбающиеся мужики на сцене учат школьный курс электродинамики?

XQ8A6t.png

#9 Гриша

Гриша

Д'артаньян

• Администратор
  • 4018 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 08:23:38

Против.

Это наша валюта!
1394875433-full.jpg

#10 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 08:30:10

Путем титанического напряжения внутриголовного мозга мне удалось догадаться, что это категория. И что речь про бодибилдинг, я тоже понял, хотя и не сразу. Навалите подробностей, вот что имелось ввиду. 

З.Ы. Автозагорелые мускулистые улыбающиеся мужики на сцене учат школьный курс электродинамики?

Категория Men’s Physique – соревнования среди мужчин, в которых предпочтение отдается небольшой, умеренной мышечной массе, атлетичному и эстетичному телосложению.

Оценивается твоё умение преподнести эстетику. Подробнее в Google, я так и не понял при чем тут школьный курс электродинамики.

#11 Трезвость

Трезвость

Чайник

• Форпостовец
  • 41 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 08:35:25

А как вы относитесь к алкоголю?

Гонево от слова - гнать

#12 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 08:37:33

А как вы относитесь к алкоголю?

из-за систематичных тренировок он мне противопоказан,не пью.

#13 Гедвига

Гедвига
  • Форпостовец
  • 536 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 08:54:48

Вот очень жаль, что кандидат не пьет. С другой стороны - эстетика. Интересно было бы взглянуть, поэтому пока воздержусь от против.

#14 Крифаус

Крифаус
  • Форпостовец
  • 42 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 17:48:02

Я зашел думая, что нальют. Воздержусь

#15 Таргош

Таргош

Mega-Blasta Boy

• Офицер
  • 1516 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 20:29:13

Подробнее в Google, я так и не понял при чем тут школьный курс электродинамики.

Всегда радует вот это - подробнее в гугл. А чо, в гугле зобанели? и т.д. То есть у вас такое хобби, о котором вам нечего сказать? Или дело в бисере и свиньях?
Да, слово "Физикс" нам намекает про одну точную науку. В некоторых местах это называется каламбур.
Знаете, Дэтрикс, у вас появилось мощное лобби в нашей гильдии. Вы произвели фурор. Пойду куплю гантели.

XQ8A6t.png

#16 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 20:45:35

Всегда радует вот это - подробнее в гугл. А чо, в гугле зобанели? и т.д. То есть у вас такое хобби, о котором вам нечего сказать? Или дело в бисере и свиньях?
Да, слово "Физикс" нам намекает про одну точную науку. В некоторых местах это называется каламбур.
Знаете, Дэтрикс, у вас появилось мощное лобби в нашей гильдии. Вы произвели фурор. Пойду куплю гантели.

Я передумал вступать в вашу гильдию,можете аннулировать мою заявку. Если меня судят по тому, пью я или не пью, и только из-за того что я не пью это как-то влияет на моё вступление в гильдию в Игре! Я воздержусь.

От вас, Таргош, такого пыла сарказма и "троллинга" я не ожидал отталкиваясь от того что вы являетесь лицом гильдии из-за звания "Офицер" и да, с англ Physique это разностороннее слово, как и предмет так и физиология чего либо, так же эстетика, прежде чем тролить стоило бы зайти в гугл) . Я написал всё по правилам,заполнил все пункты, и Господин "Администратор" Григорий написал "Против" необоснованно,без каких либо причин,скорее всего у него личная ненависть к "кОчкам" или "Фаршикам" ,я всё еще в недоумении, как мой опыт игры в WOW и в целом ИГРЫ связан с тем Пью я или нет? Таргош, если слово "Физикс" вам намекает "ОДНУ" точную науку, то думаю вам следует заняться вашим кругозором прежде чем занимать должность "Офицер" и критиковать хобби других людей,я бы сказал это не Хобби, я этим на жизнь себе зарабатываю являюсь фитнесс моделью и выступая на соревнованиях,это мой хлеб, и ваше высказывание было крайне оскорбительным в мою сторону.

Удачи вам и вашей гильдии!

#17 Гриша

Гриша

Д'артаньян

• Администратор
  • 4018 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 21:02:09

и Господин "Администратор" Григорий написал "Против" необоснованно,без каких либо причин,скорее всего у него личная ненависть к "кОчкам" или "Фаршикам"

Господин Детрикс сделал необоснованный вывод и ещё "сагрился", значит я всё правильно написал "против". Это пройдёт, это юношеский максимализм. Удачи на просторах Азерота. И да, у меня нет ненависти ни к кому, ни к "качкам", ни к алкоголикам. Я люблю людей.

Это наша валюта!
1394875433-full.jpg

#18 Дэтрикс

Дэтрикс
  • Соискатель
  • 8 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 21:03:25

Господин Детрикс сделал необоснованный вывод и ещё "сагрился", значит я всё правильно написал "против". Это пройдёт, это юношеский максимализм. Удачи на просторах Азерота. И да, у меня нет ненависти ни к кому, ни к "качкам", ни к алкоголикам. Я люблю людей.

Тогда конструктивно опиши причину отказа изначальную

#19 Таргош

Таргош

Mega-Blasta Boy

• Офицер
  • 1516 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 21:04:56

Прекрасный текст. Я тут недавно в телеграме, в дружеской дискуссии, развивал мысль об инфантилизме, и вот ваш пост замечательно ложится в строку. Администратор Григорий, впредь обосновывайте за базар, а то.

Продам гантели, куплю кругозор. Недорого!

Удачи в бою.

З.Ы. Сон разума рождает чудовищ.

• Лунату нравится это

XQ8A6t.png

#20 Гриша

Гриша

Д'артаньян

• Администратор
  • 4018 сообщений

Отправлено 20/01/2017 - 21:24:00

Тогда конструктивно опиши причину отказа изначальную

Интуиция и она снова меня не подвела) Ну и считай уже заявку аннулировали, можно больше тут ничего не писать. Спасибо. Мы сами пофлудим.

Это наша валюта!
1394875433-full.jpg

Copyright © 2017 Форпост Сержанта Пеппера