Jump to content

Recommended Posts

Добрейшего всем, рад слышать видеть и приветствовать!

Небо упало на землю, волки в лесу поумирали, раки обсвистелись )))

Но паладин, воин света, верный приверженец Альянса решил податься на ордынские просторы )))

"А казачок то засланный" (с)

Итак - заявка, я, Астелон же Алексей, тролль-маг (да, избито и банально, но как есть) прошу включить меня в ряды Форпоста ))

Тест на эрудицию

Сержант Пеппер, он же Билли Ширс, он же Половинка Маккартни )) Ну тестом на эрудицию меня сложно завалить, в свое время (еще до интернета) был я активным участником Борды под названием Strawberry FF, теперь вопрос знатокам, что это значило ;)

Тест на укрепление памяти

1. Астелл, Тролль, маг, пока 110 уровень, но это не надолго )) 
  2. Ссылки на армори пока нет, персонаж создан только что. (да, спустил повышалку уровня, лежала еще с возвращения в Азерот)
  3. В ВоВ играю с классики, пропустив несколько аддонов... ухожу в реальность, возвращаюсь в Азерот - все от настроения зависит )) не гонюсь за белочками, не собираю петов, вайпо устойчив, кромки не собираю, Героем своего времени становлюсь порой. В игре главное же что? праааавильно - процесс и хорошая компания, потому что выйдет новый патч или аддон и весь результат превратится в тыкву )) 
  4. Есть персонажи еще, а как же без этого, я конечно не альтовод , но первый и второй игровые персонажи у меня за Альянс на Галакронде, Астел-паладин и Хантастик-(не поверите)-хант.
  5. Других гильдий не покидал, состоял и буду состоять в Приюте Безумных на Галакронде за Альянс.

Тест на лояльность

1. С уставом согласен, подписываюсь под каждым словом!
  2. Про Форпост мне нарычал один Медведь, потом Паладин (тот который Свято Борется За Правду) сказал, и да, Пыхтел кто то еще ;)
  3. Форпост выбрал, потому что - а какие варианты еще? 
  4. Рекомендации? да я даже и не знаю ))) Во - ГлавМедведя спросите ;)

Тест на склонность к суициду (заполняется при условии, что вы интересуетесь рейдами)

1. Готовы ли Вы рейдить и как часто вы можете это делать?
    1. Рейдить готов, но не регулярно, по обстоятельствам.
  2. Удобный для Вас Рейд Тайм.
    1. Философский вопрос - семья, дети, работа накладывают отпечаток ))
  3. Есть ли возможность голосового общения (Дискорд- основной канал, ТС - запасной).
    1. Так точно!!
  4. Успехи в этом нелегком деле (любые, если есть).
    1. Да я в целом ПвЕ склонность имею, так что во всех аддонах пройденных мною закрывал Героев своего времени, в Легионе начал щупать эпохалку.

Тест на коммуникабельность (Необязательный! У нас умеют и любят разговорить человека. Даже без каленого железа)

Тащите каленое железо )))) Мотоциклист, путешественник (когда время есть), киноман и меломан )

Как то так )) готов отвечать на вопросы )) 

Привет Лёш. Заявка не нужна из Приюта, просто в игре напиши или через интерфейс кинь запрос, я приглашу! Да и тут мало кто бывает, в дискорде все и заявки там же в основном!

Guest
This topic is now closed to further replies.