Jump to content
Sign in to follow this  
Бумич

Бумич

Recommended Posts

Добрый день! Меня зовут Яков, живу в Санкт-Петербурге.

Тест на эрудицию

Кто такой Сержант Пеппер?
Если верить гуглу, то это персонаж из «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» The Beatles, честно говоря я даже не слышал об этом альбоме, хотя в свое время был под впечатлением от A Hard Day’s Night.

Тест на укрепление памяти

Ваш игровой ник, класс, уровень и спек Вашего персонажа.

Бумич, рестор друид.

Ссылка на Оружейную (если не знаете куда смотреть, говорите, покажем).

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/бумич

Как давно играете в World of Warcraft. Чем больше всего нравится заниматься в игре (собирать траву, вырезать Альянс, умирать в актуальных рейдах, не умирать в актуальных рейдах, исследовать Азерот, спать в таверне Оргриммара, торговать на аукционе… вообще все, что вы любите и умеете, или не умеете, но хотели бы научиться).

Играю в вов с легиона, больше всего в игре нравится пве, рейды/ключики вот это вот все :)

Хочу научиться хилить медведей, а не БРить в ключах)

Есть ли у вас другие игровые персонажи. Как зовут, в каких мирах, сколько, зачем вам столько?

Есть дх 440+ и начинающий охотник ~400+. Пока на этом остановлюсь. Интересно изучать новые механики игры.

В каких гильдиях состояли до этой анкеты и что заставило Вас покинуть их?

Следопыты Сильваны. Если быть откровенным, в этой гильдии я не чувствую себя " дома " , мне не хватает той атмосферы, при которой было бы приятно не только играть, но и быть частью коллектива.
Тест на лояльность

Согласны ли вы с уставом гильдии "Форпост Сержанта Пеппера"?
Согласен.

Как Вы узнали о нашей гильдии (ник игрока, оффорум, наш сайт, свой вариант)?

О Вашей гильдии мне рассказал Кабанчег, он крайне лестно отзывался о своих товарищах, потому я и решил испытать свою удачу)

Кто из действующих участников гильдии Форпост Сержанта Пеппера может дать Вам рекомендацию?

Кабанчег.

Тест на склонность к суициду (заполняется при условии, что вы интересуетесь рейдами)

Готовы ли Вы рейдить и как часто вы можете это делать?

Рейдить готов, 2-3 раза в неделю.

Удобный для Вас Рейд Тайм.
С 20:00 по МСК

Есть ли возможность голосового общения (Дискорд- основной канал, ТС - запасной).

Есть.

Успехи в этом нелегком деле (любые, если есть).

Победил Нзота в лфре с 15 стаками)

Подтверждаю. С человеком знаком, по общению и по адекватности вполне неплох, что достаточно ценно в наше нелегкое время. По поводу правил проконсультировал.

Ну раз  есть рекомендация от Ильи, которого знаю давно, то не вижу препятствий.  Если к вечеру никто компромат не найдёт, то  стучи офицерам. До вечера можно флудить.

Как сказала Лена, друг нашего.. и чё мусолить, принимаем значит. Кикнуть всегда успеем, вместе с "рекомендатором").

Пиши в игре и Добро пожаловать!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this