Jump to content
Алёна

Повелитель зверей ищет компанию

Recommended Posts

28 минут назад, Синдани сказал:

Но у нас именно так( причем по 3 часа почти!!! и с 20-45!!!

Ахахахахахаа!O.o:D 

2 часа назад, Алёна сказал:

я мегаультраинтраверт

По первому впечатлению я бы так совсем не сказал. Сейчас даже пример приведу, благо далеко ходить не нужно. У моей жены своя гильдия, в которой только одни её персонажи, никуда не ходит, ни с кем не общается, играет одна, ловит петов, форумы не посещает. В Форпост завлечь не удалось. Если вдруг пишет тикет ГМам, то выходит из игры пока не ответят, чтобы лично общаться не пришлось. Вот это называется интроверт. А то что у вас это скорее баловство и капризы.

32 минуты назад, Аверн сказал:

По первому впечатлению я бы так совсем не сказал. Сейчас даже пример приведу, благо далеко ходить не нужно. У моей жены своя гильдия, в которой только одни её персонажи, никуда не ходит, ни с кем не общается, играет одна, ловит петов, форумы не посещает. В Форпост завлечь не удалось. Если вдруг пишет тикет ГМам, то выходит из игры пока не ответят, чтобы лично общаться не пришлось. Вот это называется интроверт. А то что у вас это скорее баловство и капризы.

*Записал в блокнотик как план на будущее*

По заявке не против. 

То, что вы описываете, это не интроверт. Это уже психическое отклонение (извините за прямоту). Я же интроверт, а не социопат ))

3 часа назад, Алёна сказал:

То, что вы описываете, это не интроверт. Это уже психическое отклонение (извините за прямоту). Я же интроверт, а не социопат ))

Она по роду деятельности постоянно работает и общается с огромным количеством незнакомых людей в день, так что не сказал бы про отклонение. Интроверт это тот кто старается свести ненужное социальное взаимодействие к минимуму, вы же навесив этот ярлык на себя при этом наоборот ищите социума и общения. При чём прошу заметить не просто интроверт, а аж "мегаультраинтраверт", пахнет биполярным расстройством тогда уж)

Posted (edited)

О, прямо навеяло 🤔 по горячим следам, так сказать...

А как Вы разделяете понятия интроверсии, социофобии, мизантропии и социопатии? 🙈

Edited by Сергеевна

10 часов назад, Аверн сказал:

ищите социума и общения

А вы считаете, что интроверт на 100% избегает общения? Что интроверту никогда и ни при каких обстоятельств не хочется пообщаться с интересными людьми? 

P.S. Я же не знала, что ваша знакомая "общается с огромным количеством незнакомых людей в день". Это, возможно, полностью объясняет её нежелание переписываться в чате с ТП. Со стороны это не выглядит как типичное поведение интроверта. Это выглядит как психическое отклонение. 

P.S.S. Я не "навесила" на себя "чужой" ярлык. А вот вы пытаетесь убедить меня в том, что я экстраверт, что у меня раздвоение личности. При этом вы сами же утверждаете, что "Интроверт это тот кто старается свести ненужное социальное взаимодействие к минимуму". И делаете вывод, что я стремлюсь ежедневно, ежечасно общаться и быть готовой к общению. И если "мегаультраинтроверту" захотелось раз в месяц или полгода обсудить с кем-то живым какой-то фильм - то это биполярное расстройство...

Я крайне чётко и ясно понимаю, что я именно интроверт, а не социопат, социофоб или мизантроп. Вы пришли к выводу, что я псих. Это ваше право. А я не испытываю желания далее здесь обсуждать меня с этой точки зрения.

вы пытаетесь убедить меня в том, что я экстраверт, что у меня раздвоение личности

Вот и манию преследования подвезли xD

захотелось раз в месяц или полгода обсудить с кем-то живым

Т.е. входя в чуждый коллектив вы заранее ему сообщаете что будете с ним социально взаимодействовать раз в пол года?

Вы пришли к выводу, что я псих. я не испытываю желания далее здесь обсуждать меня

Всё хорошо, никто не считает вас сумасшедшей, расслабьтесь, медленно выдохните, откуда столько агрессии, давайте поговорим об этом?

2 часа назад, Гриша сказал:

Форум психологов:D

У меня просто чуйка орёт внутри, прыгает и размахивает красными флагами об одном моменте, но в приличном обществе такое не обсуждают, поэтому я просто достану попкорн и буду ждать лулзов.

Эка вас понесло. Я вот например все ваши незнакомые слова вместе взятые. Вроде как шизофрения у меня. Я даже в психушке лежал. И ничего, общаемся:D

По факту. Ждём жёлтенького, пусть принимает решение.

В какие то дебри вы ушли, господа. Темные и непролазные. Про психологию, это же почти как про религию и политику спор вести. =)

17 минут назад, Гриша сказал:

Эка вас понесло. Я вот например все ваши незнакомые слова вместе взятые. Вроде как шизофрения у меня. Я даже в психушке лежал. И ничего, общаемся:D

S96J7-8rq0E.jpg

Здрасьте. Сильно не читал, какие вопросы задавали, так что простите, если повторюсь - какое блюдо предпочитаете? Если мясо, то какой прожарки? И как относитесь к арбузам? И вообще, жалеете, что Плутон больше не планета? Стоит ли переосмысливать автору Сейлормун все свое произведение?

20 часов назад, Алёна сказал:

я не ваш человек...

А чей Вы человек ? 

Общее времяпровождение в гильдии как раз подразумевает что-то совместное, иначе зачем ее в принципе искать и вступать. 

Вы меня не убедили, рейды Вас утомляют, но из гильдии Вы уходите, если не берут; Вы мегаультраинтраверт, но отсутствие общения в гильдейском чате для Вас повод расстаться; рейды не работа, но в подземелье героического уровня  с  людьми из общего чата ходите; достижение  из рейда героического уровня  нужна, но помочь с достижением достижений  категорически не собираетесь. 

22 часа назад, Алёна сказал:

Очень люблю слово "ку", поскольку люблю этот фильм. Считаю это слово спецприветствием wow, что-то наподобие "да пребудет с тобой сила".

Ну зачем Вы так ? O.o То "ку", которое раздражает, никаким образом не имеет отношения к фильму.  

Одна радость - библиотека неплоха.

Я воздерживаюсь. 

А в рейд сходите, всем поможет.

Итого, приходите в рейд и примем решение. Но рейд дело добровольное, можно и не ходить, поэтому я после рейда скажу заднее слово, раз товарищ Сержант воздержался. Ну и там пару вопросов ещё выше)

Поставлю для себе в мысленный игнор оскорбительные сообщения злого тролля под ником Аверн и попробую ещё раз разъяснить свою позицию в игре и свои предпочтения. Постараюсь ответить на все вопросы. И это будет стена текста. Уж извините, люблю пытаться объяснять дотошно.

"Вы пишите, что в целом не готовы активно посещать рейды, быть на подхвате (кстати, мне отдельно нравится, что Вы четко и прямо прописали, что хотите делать, а что нет), но при этом говорите, что остались не у дел, когда активный рейдовый состав ушел воевать на необходимом им уровне и это Вас опечалило. Картина не сложилась".

Всё верно. Я не готова, как на работу, по 4-5 дней в неделю ходить в рейды. Когда мой статик ушел траить мифики (меня не взяли из-за шмота), в иные рейды они вообще перестали ходить. Т.е. ситуация: или дротство высшей степени или 0 рейдов. В ключи они не ходили. Более ничем не занимались. Приходили к РТ и всё. Общение и взаимодействие в гильдии сводилось к общению во время рейдов. Получилось, что я "человек за бортом".

"Игноры, не берут куда то, это  наверно должна причина быть какая то или гильдии такие?"

В рейды перестали брать, ибо мой шмот не позволял выдавать нужный дпс, из-за того, что пропускала РТ, и шмота мне за это не доставалось. Ключи высокие с ними тоже не могла – тот же недостаточный илвл и дпс. Я писала уже об этом.

"А ещё наш рл может из рейда кикнуть, да да, я не вру".

Везде такое бывает. Иногда из-за илвла/дпса, иногда из-за косяков. Иногда и вправду незаслуженно. Но это можно пережить.

"То есть, вы хотите сказать, что ищите людей, который придут вам на помощь когда это нужно вам ( в нужный ключ или на ачив), но при этом вкладывать силы в "социальные мероприятия" сами не хотите, или же допускаете, но редко.  Или я неправильно понимаю ваш посыл?"

Этот момент я уже разъяснила. Лишь хочу пояснить свое высказывание "Не люблю ачивки, очень неохотно соглашаюсь помочь с ними". Я имею в виду личные ачивки. Например, кому-то нужно левой ногой стоя назад, стреляя из-за уха, убить кого-то где-то, и просит меня подарить ему несколько моих минут или часов жизни на это. Мне это неинтересно. Я не стану этого делать (для друга сделаю уж). Я не понимаю смысла ачивок за такое. Но если просят с ареной в Награнде или Зулдраке, например, я помогу. Повозить по точкам на двухместном такси – помогу. Недавно новичок в игре спрашивал в чате гильдии, может ли кто сделать какой-то прицел для квеста (на селфи-камеру вроде). Я взяла твинка, летала и собирала руду, сделала ему все нужные компоненты бесплатно. Если гильдии нужно сделать сделать гильдейскую ачивку, я буду несколько часов разбиваться насмерть, ловя искорки и падая на морду своего перса. Я готова привести своих твинков, потанчить, похилить, поумирать за компанию. Если это нужно гильдии. Как я уже писала, если человек попросит меня помочь ему с данжем или ключом, который мне по силам, я сделаю это (чаще всего).

"Ваше отношение к сдаче налога в гильдбанк?"

Положительно. Мне приходится фармить на жетон. Имею все собирательные профы. Кожи качаю, портняжку и чары полные. Кулинарка полная, алхимия полная у мейна. Юву буду качать. Голдом вообще без проблем.

"А как Вы разделяете понятия интроверсии, социофобии, мизантропии и социопатии?"

Я не хочу разводить флуд в этой теме. Можно создать отдельную тему и обсуждать там нюансы и свое имхо по этим и прочим вопросам. Не переходя на личности и не тролля, как господин выше.

"Т.е. входя в чуждый коллектив вы заранее ему сообщаете что будете с ним социально взаимодействовать раз в пол года?"

Нет, отнюдь не раз в полгода. Но слишком часто не хочу. Излишне не хочу. Если кто-то просит в гильдейском чате о чем-то или обсуждает неприятную для меня тему, и я не откликаюсь, - значит не хочу этого делать, не хочу общаться по этому поводу. Например, если неофашисты из ядреной России начинают лить дерьмо на украинцев – для меня это вообще неприемлемо! Я не хочу, чтобы "люди" тащили свое нацистское дерьмецо в нашу игру. И не собираюсь общаться на эту тему в чате игры. Я взрослый человек, я имею свое твердое мнение по многим вопросам. И многие вопросы я не собираюсь обсуждать в игре. Кормить узколобых ограниченных троллей? Это не ко мне.

Повторюсь, я в первую очередь ищу гильдию, компанию приятных образованных людей. С которыми и в рейд сходить повоевать (но можно и без оного), и в данж, и на боле битвы, и книгу или фильм обсудить можно. Ну или некие вопросы психологических типажей :-))

Ещё немного о себе: я взрослый доброжелательный человек, с чувством юмора. Люблю и знаю много анекдотов. Старый КВН, черный юмор обожаю. Не люблю конфликты. И тем более их раздувать. Но высказать свою точку зрения по незапрещенным законодательством и уставом гильдии вопросам может каждый. Я никогда не стану зло троллить и оскорблять незнакомого мне человека. Я лишь сделаю выводы, если это делают в отношении меня. Предпочту занести такую личность в "игнор-лист", чтобы не сталкиваться более с неприятным для меня человеком.

Одна из главных черт моего характера: я очень не люблю, когда обижают слабых и маленьких. И в жизни, и в игре. В жизни помогаю котикам. Некоторых забираю себе. Нынешнего котика подобрала крохотным и замученным какой-то тварью. Выходила, выкормила такого большого невероятно нежного и ласкового полосатого тигрика :-))

"никто не считает вас сумасшедшей, расслабьтесь, медленно выдохните, откуда столько агрессии..."

Так что нет во мне агрессии, даже если её намеренно пытаются вызвать оскорблениями. Можно вызвать кратковременный взрыв гнева и ярости такими действиями. Но я успокоюсь, занесу вас в свой игнор-лист. И постараюсь больше не обращать внимания на такого злого человека и его слова.

"У меня просто чуйка орёт внутри, прыгает и размахивает красными флагами об одном моменте, но в приличном обществе такое не обсуждают, поэтому я просто достану попкорн и буду ждать лулзов"

Не дождетесь! :-)

"какое блюдо предпочитаете? Если мясо, то какой прожарки? И как относитесь к арбузам? И вообще, жалеете, что Плутон больше не планета? Стоит ли переосмысливать автору Сейлормун все свое произведение?"

Насмешили :-) Спасибо :-)) Мяско средней прожарки, мяско люблю, арбузики люблю. Да, за Плутон как-то обидно вот прям... Увы, с автором Сейлормун не знакома (он реально существует? надо почитать). Но по существу, все авторы наверняка всегда переосмысливают все свои произведения, целиком и уж точно частично.

"А чей Вы человек ?"

В этой игре я ещё не нашла свою компанию, свой дом.

"Общее времяпровождение в гильдии как раз подразумевает что-то совместное, иначе зачем ее в принципе искать и вступать. 

Вы меня не убедили, рейды Вас утомляют, но из гильдии Вы уходите, если не берут; Вы мегаультраинтраверт, но отсутствие общения в гильдейском чате для Вас повод расстаться; рейды не работа, но в подземелье героического уровня  с  людьми из общего чата ходите; достижение  из рейда героического уровня  нужна, но помочь с достижением достижений  категорически не собираетесь".

Я ищу совместное. Но не постоянное и навязчивое.

Да, слишком частые рейды меня очень утомляют. Это правда. Это я изменить в себе не могу.

Полное отсутствие общения в чате – да, это скучно. Это очень скучно даже для мегаинтроверта.

Да, в рандом данжи и ЛФР я хожу. Боссов глянуть, шмот нужный взять (даже пета-попугая вон случайно выбила)), квест сделать. На рандом бг хожу. Хотя от этого действа часто стул подгорает... И вызывает кратковременные приступы гнева и ярости ))) И тогда иногда ругаюсь матом и другими нехорошими словами в чат бг )) Но чаще всего, намного чаще вместо матов я пишу в чат советы, если я знаю, а танк, например, не знает, что делать. Один раз меня даже полили говнишком за это)))))) Вот тогда моему интроверту внутри стало очень обидно. И он горько пожалел о желании "пообщаться". Увы, такое иногда случается и в жизни. И намного чаще в этой игре.

А все действия в рандом данжах и ЛФР не требуют от моего интроверсного характера напряжения. Молча зашли в данж, пробежали, полутали, разошлись. Но со "своими" то это делать веселее, проще, легче: подскажут, помогут, не кикнут из-за косяка (может быть )). Да и обсудить что-нибудь можно попутно, одеть кого-то.

Помочь с достижением гильдейским я 99% пойду. И ходила. Если ачивка гильдии реально нужна, если этого хотят все. Но если это мне лично не нужно, и на моем присутствии не настаивают, если спокойно обойдутся без меня, я лучше травку пофармлю. Это честно. А если нужно гильдии – я возьму своего твинка танка или хила и помогу (хантов то навалом). Свою точку зрения об ачивках см. выше.

"То "ку", которое раздражает, никаким образом не имеет отношения к фильму".

Если честно, это меня озадачило немало. Каким образом вы отличаете мое "ку" из фильма от "ку" какого-то другого, которого я не знаю? Я явно чего-то не знаю по этому вопросу )))

"Почему охотник? Почему повелитель зверей, а не снайпер?"

Пришла на оф в 2011 году после нескольких месяцев игры на нашей пиратке БК. Всегда и везде был хант любимцем. Изначально выбрала этого первого перса из-за котика )) Мили-дд – как-то вот совсем не так уютно драться, не видишь поле боя и тыды. Не мое это. Твинки любимые: пал и прист. Палом больше танком, а хилить больше холи-пристом люблю.  Хант – он самый главный слакер в игре. Для соло-игры только хант мне удобен. А соло я играю много. И вообще – он удобнее всех остальных. А БМ удобнее стрелка с его кастами и меньшей живучестью. БМ – даже если он в попе по дпсу, будет всегда моим мейном. Пробовала палом мейнить целый месяц. Плюнула. Вернулась к своему ханту.

"приходите в рейд и примем решение".

Я не уверена, возьмете ли в меня в рейд. Я видела только первых 3 боссов в ЛФР. Я не знаю, объясняете ли вы тактики новичкам или сразу кикаете за косяки. Во-вторых, хант у меня только 413 илвла. Может просто не хватить дпса (и наверняка не хватит). Я посмотрю тактики, но не видя других боссов даже в ЛФР, понять что-либо будет непросто для меня. В итоге кикнете меня со словами "какой-то криворукий хант <<из кустов шепотом: "Да он же псих к тому же!">> Днище, для его уровня такой дпс иметь?! Из лужи вон не выбежал, штуку вон ту вон туда не вынес..."

Но мне было бы интересно "увидеться" с вами.

Ух, я сделал это, я прочитал почти весь пост!  (Катя, выдай мне голды из налога).

Алёна, вы восприняли многое слишком серьёзно, часть вопросов/ответов была шуткой, легким троллингом и т.д. Нас мало, мы все разные и образованные и не образованные, иногда много флудим в чатике, иногда молчим, есть вацап чатик, но мы живём дружно. Я честно не вдавался в тему с интровертами, может там было серьёзно, а вот налоги, кики и плутон, это явные мемы. Ну просто часто людям посторонним они не понятны. Кто то серьёзно воспринимает, кто то шутит.

По поводу рейдов и т.д. Сейчас лето, не факт, что каждый раз собираются 10 желающих. Это дело добровольное. Пугов мы не добираем, берём только друзей с других серверов иногда. Последний раз мы не собрались, из 13 человек онлайн, в рейд захотели лишь 7))  Кто то на югах, кто то просто не хочет, кто то отдыхает от игры и т.п. В такой ситуации можно в ключик сбегать или в новый инст, как его там - Мехагном. Поэтоу рейдим в лайт версии, спокойно допроходим нормал, бьём первого гер. Сегодня я уже знаю тоже не будет части желающих в рейд.

И главное, мы не идеальная гильдия в которую стоит прям стремиться попасть. Мы обычные, просто мы уважаем друг друга, не требуем не навязываемся, не завидуем, не мешаем играть другим. Есть желание/возможность помочь, соглашаемся или даже предлагаем сами. Нет желания, можно вообще в чат не писать ничего) Всё свободно и добровольно.

Поэтому если ещё не передумали. вступайте в гильдию и переходим на ты. Офицеров можно найти в игре.

Желающие могут пофлудить до завтра и тему закрою.

Хорошо. Спасибо :-)

P.S. Я поняла про Плутон и иже с ним. И мне понравилось :-)))

Guest
This topic is now closed to further replies.