Jump to content
Алёна

Повелитель зверей ищет компанию

Recommended Posts

Добрый день. Определенно возникло желание вступить в вашу гильдию. Имеется бм 413 илвла. Казуал, интраверт. Ищу в первую очередь общения с интересными людьми. Анкету прилагаю.

Тест на эрудицию
1.    Кто такой Сержант Пеппер? - Вроде песня такая у Битлз или альбом. P.S. Я не фанат сей группы. У меня иные предпочтения в музыке.
P.S. Эрудиция определяется сугубо одним этим вопросом? :-)
Тест на укрепление памяти
1.    Ваш игровой ник, класс, уровень и спек Вашего персонажа. – Стах, 413 бм.
2.    Ссылка на Оружейную (если не знаете куда смотреть, говорите, покажем). - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/стах
3.    Как давно играете в World of Warcraft. Чем больше всего нравится заниматься в игре (собирать траву, вырезать Альянс, умирать в актуальных рейдах, не умирать в актуальных рейдах, исследовать Азерот, спать в таверне Оргриммара, торговать на аукционе… вообще все, что вы любите и умеете, или не умеете, но хотели бы научиться). – с 2011; собирать траву, шкурить, КРАФТИТЬ; аук; трансмогрификация; иногда бг, иногда ключи, иногда рейды; альтоводство; петы...
4.    Есть ли у вас другие игровые персонажи. Как зовут, в каких мирах, сколько, зачем вам столько? – много альтов на многих серверах. Сколько 120-ых даже не скажу. На БТО живут основные. На БТО из 120: пал, прист, дру, ещё хант.
5.    В каких гильдиях состояли до этой анкеты и что заставило Вас покинуть их? – за все лета много где. Ливала из-за: требуется ПОСТОЯННО рейдить; мат и грубость РЛов; не брали, куда хотела (ключ, например, нужный мне закрыть); игнор в общении со стороны "костяка" гильдии; отсутствие какого-то бы ни было общения в чате гильдии. Только, например, "Андрюха, пошли ключ закроем". Т.е. вроде состоишь в гильдии, но играешь соло. Гильдия оделась и пошла траить мифики. В героики не ходят. И мой перс не у дел. Гер пытаюсь закрыть с пугами, а нужна ачивка из гера.
Тест на лояльность
1.    Согласны ли вы с уставом гильдии "Форпост Сержанта Пеппера"? – прочитала. Да.
2.    Как Вы узнали о нашей гильдии (ник игрока, оффорум, наш сайт, свой вариант)? – оф. форум близзард.
3.    Почему вы выбрали нашу гильдию? – Судя по описанию, в гильдии состоят взрослые культурные люди, к коим отношу и себя.
4.    Кто из действующих участников гильдии Форпост Сержанта Пеппера может дать Вам рекомендацию? – никто (насколько мне известно).
Тест на склонность к суициду (заполняется при условии, что вы интересуетесь рейдами)
1.    Готовы ли Вы рейдить и как часто вы можете это делать? – не часто. Меня крайне утомляет постоянное посещение рейдов (1. само участие в рейдах меня очень напрягает. Особенно, если это с криками и матами РЛа! 2. я мегаультраинтраверт, и частое посещение общественных мероприятий для меня пагубно). Могу быть на замене в рейде (если мой гир, умения и знание тактики позволяет). Могу сходить в посильный мне ключ. Могу помочь с квестом или убийством элитника. Но не с деланием ачивки.
2.    Удобный для Вас Рейд Тайм. – до 23.
3.    Есть ли возможность голосового общения (Дискорд- основной канал, ТС - запасной). – да.
4.    Успехи в этом нелегком деле (любые, если есть). – не совсем понятен вопрос. Если успехи рейдинга в БФА, то их практически нету. Закрывала что-то с пугами. 
Тест на коммуникабельность (Необязательный! У нас умеют и любят разговорить человека. Даже без каленого железа)
1.    Расскажите о своих хобби помимо World of Warcraft. – КИНО. Музыка. Книги. Кошатник. Домоседство. Чтение абсолютно всякой всячины в интернете (познавательной, не соцсети!). Разглядывание котиков и енотиков в интернете. 

N.B. 3,4. Чтить культуру языка. Официальный разговорный язык гильдии – литературный русский, без мата, сленга, пошлостей и транслита – Считаю, что без игрового сленга в игре нормально иногда и не выскажешься. Очень люблю слово "ку", поскольку люблю этот фильм. Считаю это слово спецприветствием wow, что-то наподобие "да пребудет с тобой сила".

Надеюсь на положительный ответ.

Доброго Вам времени чего угодно, достопочтенная Алена (в лучших традиция того самого русского литературного)! 😊

В общих чертах, Ваша заявка достаточно хорошо написана, но у меня есть несколько вопросов.

Мегаультраинтроверсия это не недостаток, но все же поясните мне такой момент. Вы пишите, что в целом не готовы активно посещать рейды, быть на подхвате (кстати, мне отдельно нравится, что Вы четко и прямо прописали, что хотите делать, а что нет), но при этом говорите, что остались не у дел, когда активный рейдовый состав ушел воевать на необходимом им уровне и это Вас опечалило. Картина не сложилась.

Ожидаю 😊

Как то слишком серьёзно написано, хотя может мне показалось.

Первое и главное, онлайн сейчас небольшой,  граждане и гражданки по "югам", дачам и т. п.  Общения больше в каналах гильдейских ватсапа зачастую. чем в чате игры. Хотя  по вечерам и выходным вполне  что то организовывается. Ну или делаются попытки. Это касательно общения на данный момент.

48 минут назад, Алёна сказал:

Ливала из-за: требуется ПОСТОЯННО рейдить; мат и грубость РЛов; не брали, куда хотела (ключ, например, нужный мне закрыть); игнор в общении со стороны "костяка" гильдии; отсутствие какого-то бы ни было общения в чате гильдии. Только, например, "Андрюха, пошли ключ закроем". Т.е. вроде состоишь в гильдии, но играешь соло. Гильдия оделась и пошла траить мифики. В героики не ходят. И мой перс не у дел. Гер пытаюсь закрыть с пугами, а нужна ачивка из гера.

Игноры, не берут куда то, это  наверно должна причина быть какая то или гильдии такие? Просто странно мне слышать такое про казуальные гильдии. Сам был много где. У нас тут наоборот, зовёшь людей в ключик или рейд, а многие такие: у меня там 2 белочки на западной оконечности Луносвета не поцеловано, иду страдать мол и всё такое). У нас чаще именно так. А ещё наш рл может из рейда кикнуть, да да, я не вру.

48 минут назад, Алёна сказал:

N.B. 3,4. Чтить культуру языка. Официальный разговорный язык гильдии – литературный русский, без мата, сленга, пошлостей и транслита – Считаю, что без игрового сленга в игре нормально иногда и не выскажешься. Очень люблю слово "ку", поскольку люблю этот фильм. Считаю это слово спецприветствием wow, что-то наподобие "да пребудет с тобой сила".

Ну всякое бывает,  мата нет да, ругани/оскорблений и т.д. конечно тоже (ну не берём в расчёт нашего злого РЛа), а вот "ку", ашипки это часто бывает, наши граммар-наци попритихли что то))

Поясняю о моем участии в рейдах. Я ходила не каждый раз. Шмот, соответственно, отдавали в приоритете не мне. Поэтому отстала по шмоту. И когда статик ушел траить мифики, меня просто уже не брали из-за дпса. Второе, траить мифики, часами, вечерами, неделями - не самое приятное времяпровождение. Я не готова к постоянным траям мификов 4-5 дней из 7 (безрезультатным, шмота то не падает за вайпы :-))

Быстро за вечер-два "пробежать" геры я готова. А статик туда перестал ходить. В ключи тоже не брали. Все ходили в высокие для меня ключи. Ходить в ключи с пугами - это та ещё мука и трата времени. Вот так мой хант и стал одеваться только в ЛФР и на локалках :-)) 

Доброго денечка. :)

То есть, вы хотите сказать, что ищите людей, который придут вам на помощь когда это нужно вам ( в нужный ключ или на ачив), но при этом вкладывать силы в "социальные мероприятия" сами не хотите, или же допускаете, но редко.  Или я неправильно понимаю ваш посыл? Прощу прощения, если излишне прямолинейна в своих выводах.

В дополнение скажу что заметка мне ваша скорее нравится, чем нет. Но очень хочется урегулировать все непонимания на фазе знакомства. 

Расскажите еще о котиках, имеете ли собственных или хватает созерцания?

1 минуту назад, Гриша сказал:

Как то слишком серьёзно написано

Ну у вас всё так строго расписано в правилах. Чуть что не так - кик из гильдии. Поэтому старалась как могла, строго официально отвечать. 

3 минуты назад, Гриша сказал:

Общения больше в каналах гильдейских ватсапа зачастую. чем в чате игры

Я не из России. У нас почти все в Vibere. 

Неужели правда у нас кики в правилах?) Кто читал?) отзовись)

2 минуты назад, Гриша сказал:

Неужели правда у нас кики в правилах?) Кто читал?) отзовись)

Грииша!!!! Ты их писал! тебе виднее, кто ж твои опусы читает, у тебя все про кик!

• Like 1

4 минуты назад, Весёна сказал:

То есть, вы хотите сказать, что ищите людей, который придут вам на помощь когда это нужно вам ( в нужный ключ или на ачив), но при этом вкладывать силы в "социальные мероприятия" сами не хотите, или же допускаете, но редко.  Или я неправильно понимаю ваш посыл?

Неправильно понимаете. Я не готова к рейдам, как к работе - по 4-5 дней в неделю. 1-2 раза в неделю я точно буду готова, если нужно, сходить в рейд. Если мой дпс позволяет. Я НИКОГДА не откажу в помощи с любыми посильными для меня ключами (или старыми рейдами). Если у меня есть время (обычно его есть))). Низкими для меня ключами, но нужными согильдийцу. И я ожидаю помощи с закрытием нужных мне и посильных мне ключей. Я не прошу меня паровозить. Если я могу закрыть 9 ключ, а 13-тый - нет, я не буду канючить протащить меня по 10+ ключам. Сами знаете ситуацию с танками. Собрала пугов, например, на мой 8 ключ, а танка нет и нет... У меня есть твинки, хил и танк, которыми, я как смогу, постараюсь закрыть нужный согильдийцам ключ (по силам моим твинкам). Потанчить или похилить (подпсить) согильдийцев на элитках. Не люблю ачивки, очень неохотно соглашаюсь помочь с ними.

12 минут назад, Весёна сказал:

Расскажите еще о котиках, имеете ли собственных или хватает созерцания?

Уже много лет у меня есть котик/и. Сейчас один. 

А мне нравятся ответы.

7 минут назад, Весёна сказал:

Грииша!!!! Ты их писал! тебе виднее, кто ж твои опусы читает, у тебя все про кик!

Я надеялся никто не читает)

Теперь по делу, мне определённо нравятся ответы Алёны. Буду ЗА!)

Это можно считать положительным ответом на мою заявку? Кому и когда можно написать в игре?

Положительный ответ имеет право говорить Гриша :)

По заявке тоже "За"

Ух.  Это только пока четверо тут плюсики выдали, надо подождать остальных. Самый минимум да завтра, максимум 3 дня. Но это такое)

В теории можно сходить с нами в рейд завтра (20.30 мск) например и решить, стоит оно того к нам идти, пообщаемся в говорилке дискорд). Но всё по желанию разумеется. Но если основная часть отпишется сегодня, я не против принять, пока жёлтенький не видит.

4 минуты назад, Гадысь сказал:

Положительный ответ имеет право говорить Гриша :)

Не не, это слишком большая ответственность, у нас есть злой Сержант, он же гильдмастер, когда не спит и не пьёт.

Спасибо. Я не против рейда. Имеется в виду новый рейд?

Только что, Алёна сказал:

Спасибо. Я не против рейда. Имеется в виду новый рейд?

Да, Дворец - всему венец :)

Хорошо, спасибо. Поняла. Я завтра напишу кому-нибудь вашим в игре.

мы тут с вами еще пофлудим, к вечеру с работ еще может кто с вопросами подтянется!

О давайте о книгах? какой любимый жанр? а какая любимая книга? Я вот читаю очень много и разного, но прям бессменно являюсь фанатом Макса Фрая, и с школы еще обожаю "Мастера и Маргариту"

30 минут назад, Алёна сказал:

Я не готова к рейдам, как к работе - по 4-5 дней в неделю.

Но у нас именно так( причем по 3 часа почти!!! и с 20-45!!!

Я вижу коллеги не задают главный вопрос - Ваше отношение к сдаче налога в гильдбанк?

P.S. Почему охотник? Почему повелитель зверей, а не снайпер?

P.P.S. Новичкам может показаться что у нас гильдия сплошных интровертов (плюс ворчун-медведь). В рейдах все молчат, мне приходится говорить за всех. Потом, пообтесавшись, ситуация уже выглядит по другому.

Мастера, наверное, все любят )) Пям вот самого любимого жанра нету. Люблю исторические, люблю фантастику, Толкиена. Хайнлайн один из самых любимых. Для поднятия настроения часто залпом перечитываю Марсианку Подкейн. Колыбель для кошки нравится очень. Да сразу и не повспоминаешь.... Липскеров нравится. Довлатов. Сто лет не пошло перечитать. Кастанеду не стала читать ничего. Поняла, что может изменить мое мировоззрение. Отложила на потом. Через несколько лет почитаю. Трое в лодке очень нравится. Капоте Трумэн вообще не пошел. Лунная радуга Павлова ещё из детства нравится. Что-то есть такое в этой книге... Шекли обожаю ))  Хороший детектив можно прочитать, отдохнуть. Но не Агаты Кристи. Она мне не нравится. Гаррисона для отдыха можно почитать. Ещё читаю по рекомендациям. Обычно нравится. Майса Фрая советовали, ещё не читала ничего. Анхель Де Куатье посоветовали. Тоже не начинала ещё. А вы что посоветуете почитать?

13 минут назад, Синдани сказал:
47 минут назад, Алёна сказал:

Я не готова к рейдам, как к работе - по 4-5 дней в неделю.

Но у нас именно так( причем по 3 часа почти!!! и с 20-45!!!

Я ищу не статик, а гильдию. Для меня рейды сейчас, после многих лет в игре, на самом последнем месте приоритетов, можно сказать. Рейды утомляют! Я не гонюсь за прогрессом, за шмотом (который через несколько месяцев устареет). Я хочу просто играть в приятной компании. Без ...ства. Это игра, а не работа. Если у вас членство в гильдии подразумевает работу и обязательное многодневное посещение рейдов, тогда, увы, - я не ваш человек...

Guest
This topic is now closed to further replies.