Jump to content
Sign in to follow this  
Бартэго

Бартэго

Recommended Posts

Тест на эрудицию

1. Кто такой Сержант Пеппер?

Не уверен, но все таки думаю это вымышленный/собирательный образ участников The Beatles и людей как то повлиявших на их судьбу. 

Тест на укрепление памяти

2. Ваш игровой ник, класс, уровень и спек Вашего персонажа. 

Бартэго, шаман, 120 (Исцеление). 

3. Ссылка на Оружейную (если не знаете куда смотреть, говорите, покажем).

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackscar/бартэго

4. Как давно играете в World of Warcraft. Чем больше всего нравится заниматься в игре (собирать траву, вырезать Альянс, умирать в актуальных рейдах, не умирать в актуальных рейдах, исследовать Азерот, спать в таверне Оргриммара, торговать на аукционе… вообще все, что вы любите и умеете, или не умеете, но хотели бы научиться).

Играю с Лича, начинал с пиратки вместе с друзьями, которые потом благополучно ушли из WoW, а я залип)) На оф, перешел с Каты. Почти сразу понял, что интересует только PvP, точнее WPvP. Немного торгую на аукционе, хватает на подписку и остальные хотелки. Могу собирать руду или фармить маунтов,  сидеть часами в засаде на Затерянного (с аудио книжкой в ухе). 

5. Есть ли у вас другие игровые персонажи. Как зовут, в каких мирах, сколько, зачем вам столько?

О да, они есть. Создавал от нечего делать, всего более десятка. Причем сейчас искренне думаю что персонаж должен быть один)), но удалить силы воли нет, да и связано с парой из них уже не  мало. Находятся на ВП, Дракономоре, Страже Смерти и ЧШ.

6. В каких гильдиях состояли до этой анкеты и что заставило Вас покинуть их?

Про Клуб одиноких сердец узнал давно, так как искал в основном игроков более старшего возраста, со спокойной манерой игры.  Первый осознанный выбор пал на гильдию "Ночь трудного дня" на ВП. Замечательная гильдия из Клуба, там получил свой первый 1550 в двойке) прот. палом) на 70 уровне, это что то.  Ушел от них в активную на тот момент WPvP гильдию Ассасины трансфером на Страж Смерти. Через какое то время pvp активность снизилась игроки стали уходить в другие гильдии и я решил отдохнуть от активной PvP движухи. Были какие то проходные гильдии, была игра соло. Третьим осознанным выбором была так же гильдия из Клуба "Ачивхантеры", великолепная гильдия, играл там долго взяли с друзьями 1750 в тройке, с моими клешнями это достижение) Из нашей тройки, один был вынужден бросить играть, неприятности в семье, вторая, девочка ушла из гильдии, насколько понял небольшие разногласия с ГМ. Ушел и я в Гнев Орды, трансфером на Черный Шрам. В Гневе было все что я любил в WoW, ганк Альянса и примейды. Постоянный набеги в Шторм и другим столицам, схватки в Зулдазаре, причем на тот момент летающих маунтов не было. Тем не менее и это закончилось, РЛ он же ГМ перестал играть в WoW, почему не знаю, гильдия встала.. Сейчас играю соло.

Тест на лояльность

1. Согласны ли вы с уставом гильдии "Форпост Сержанта Пеппера"?

Да.

2. Как Вы узнали о нашей гильдии (ник игрока, оффорум, наш сайт, свой вариант)?

Интернет и в Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера приведет)

3. Почему вы выбрали нашу гильдию?

Ваши ценности мне близки, нормальное общение без мата, взаимопомощь, размеренный прогресс без фанатизма в чем бы то не было. 

4. Кто из действующих участников гильдии Форпост Сержанта Пеппера может дать Вам рекомендацию?

Нет. 

Тест на склонность к суициду (заполняется при условии, что вы интересуетесь рейдами)

1. Готовы ли Вы рейдить и как часто вы можете это делать?

Если партия скажет рейдить, буду рейдить. Играю практически каждый день вечером после работы, часа два/три.

2. Удобный для Вас Рейд Тайм.

с 21,00 до 24,00 

3. Есть ли возможность голосового общения (Дискорд- основной канал, ТС - запасной).

Говорилки установлены, но давно не пользовался, надо что то там настроить, это всегда для меня не просто)

4. Успехи в этом нелегком деле (любые, если есть).

Да, я горжусь некоторыми достижениями:

- Чокнутый. Как я его фармил, вспоминать не хочется, это было долго (хорошо что есть коньяк)

- Военачальник. Практически жил на БГ.

- Завоеватель. Варсонг, Варсонг...

-Кровожадный. Спасибо Гневу и Эшелону.

Тест на коммуникабельность (Необязательный! У нас умеют и любят разговорить человека. Даже без каленого железа)

1. Расскажите о своих хобби помимо World of Warcraft.

Люблю рыбалку, но уже давно не ходил, ленюсь. С удовольствием делаю что то своими руками, ремонт местного значения например) Люблю гулять с младшей дочерью и женой по городу, заходить в кафешки. Свои хобби как то отошли на второй план, после того как подросли спиногрызы)

Здравствуйте, многоуважаемый Соискатель (имени Вы в заявке не указали, но я думаю, что достаточно скоро раскроете нам эту тайну)!

Вижу я заявку весьма адекватную и хорошо представляющую Вас как игровую и человеческую единицу (коньяк опять же...). 

Из прочитанного я так и не смогла сделать однозначного вывода, как Вы относитесь к PvE контенту (кроме прямого указа партии)? На данный момент времени PvP сегмент у нас представлен не очень выраженно и найдете ли Вы у нас то, чего хотите?

Мы сейчас скорее более пве ориентированные игроки. Пвп сегмент предоставлен парой фанатов, но в общем то при желании этого достаточно. Если вас устроит подобный вариант, то я пожалуй буду не против. :D

18 часов назад, Сергеевна сказал:

Здравствуйте, многоуважаемый Соискатель (имени Вы в заявке не указали, но я думаю, что достаточно скоро раскроете нам эту тайну)!

Вижу я заявку весьма адекватную и хорошо представляющую Вас как игровую и человеческую единицу (коньяк опять же...). 

Из прочитанного я так и не смогла сделать однозначного вывода, как Вы относитесь к PvE контенту (кроме прямого указа партии)? На данный момент времени PvP сегмент у нас представлен не очень выраженно и найдете ли Вы у нас то, чего хотите?

18 часов назад, Сергеевна сказал:

Добрый вечер) Зовут меня Олег. К PvE контенту отношусь хорошо, рад что он есть и многие игроки им пользуются) Последняя попытка РЛа, Гнева Орды загнать меня в подземелья, закончилась чередой вайпов и матов))) Честно говоря я даже систему ключей не особо представляю, это вроде с Легиона началось или раньше, понимаю что градация сложности, но не разбираюсь в этом. В общем к PvE отношусь отлично, особенно когда этот достойный контент находится подальше от меня. 

В Вашей гильдии я не ищу PvP, мне чего то особенного не надо, нормальный чат адекватных людей вполне достаточно.

8 часов назад, Гриша сказал:

Да. С пивипи у нас никак, рейды иногда бывают, предлагаю одуматься!)

Спасибо, я подумал)

4 часа назад, Весёна сказал:

Мы сейчас скорее более пве ориентированные игроки. Пвп сегмент предоставлен парой фанатов, но в общем то при желании этого достаточно. Если вас устроит подобный вариант, то я пожалуй буду не против. :D

Вполне устроит, наверное я перегнул палку со своей PvP направленностью, уверяю вас найду чем заняться и уж точно не рассчитываю на ежедневный фарм арены/бг/Альянса.

5 часов назад, Бартэго сказал:

Вполне устроит, наверное я перегнул палку со своей PvP направленностью, уверяю вас найду чем заняться и уж точно не рассчитываю на ежедневный фарм арены/бг/Альянса.

Отлично, Олег! ) а то заявка действительно сплошь пропитана Духом Могучего Пивипи )))

По заявке «за» 😊

5 часов назад, Бартэго сказал:

В Вашей гильдии я не ищу PvP, мне чего то особенного не надо, нормальный чат адекватных людей вполне достаточно.

Он назвал нас адекватными  😍😂

Edited by Сергеевна

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this