Jump to content
Sign in to follow this  
Чеснокас

Чеснокас

Recommended Posts

Лок`Тар Огар!

Вот давно всё поглядывал на вашу тему на форуме... Много взрослых, адекватных, семейных и понимающих людей в гильдии с интересным (кажется как из Битлов что-то) названием, которые вроде не рвутся в ТОП, рвать, метать, подметать))

Это всё очень про меня) Поэтому...

Меня зовут Сергей. Ник в игре "Чеснокас" зелёный охотник-повелитель зверей 120 лет от роду) вот моё фото . На просторы Азерота первый раз попал в 2007 или 2008 году, друзья посоветовали. Потом и уходил и снова начинал... Вобщем помотало меня по просторам (ММО)RPG... А сейчас, уже как год, осваиваю всё снова. Начал нового персонажа (был Чернокнижником, но по возвращении понял, что много пропустил и решил "влиться" с нуля). В игре я травник/алхимик. Заниматься я люблю в игре... ммм... Да что в голову взбредёт тем и занимаюсь)) Кроме, к сожалению, командной игры(   Походы в данж не считаются, там как придётся. В рейды ходил пару раз ЛФР, а так... Короче, в игре я полный новичок, хоть и играю уже не мало) Хочется конечно в рейды походить... Больше даже не из-за лута, а чтоб узнать, как надо действовать, тактика, командная работа) Играю в основном в дневное время, в интервале 8-20.00, в процессе совмещаю игру за компом с играми, гулянками, развлекалками с женой и сыном)) На момент написания данного текста нахожусь в отпуске от основной работы, а так работаю в графике 3/3. Ну и онлайн соответственный)

В гильдии ни с кем не знаком, в игре тоже не припомню чтоб пересекались. В других гильдиях не состоял, если только давно-давно, когда начинал. "Говорилки"... Да какие нужно такие и поставлю)

Успехов в игре много! Начиная от создания персонажа, заканчивая полётами в BfA)) Но ничего выдающегося) Как охотник долго (ооочень долго) ловил в пэты Локе`Нахака (ханты поймут))

П.с.: В тексте рекламы нет, оскорблений нет, никому (даже ПЖ) "ку" не присаживался, сленг если и был, то немного игрового))

Это я к тому, что с уставом ознакомлен)

Ну вот как-то так!) Если что забыл, не серчайте) Анкета в свободном стиле как никак)) Буду рад ответить на любые вопросы!) (точнее: если на любые, то (не)ответить))

Это вот Вы совсем даже напрасно! Правильно и вовремя выполненное «ку» меняет эцих пожизненный с гвоздями на такой же, но без гвоздей! Навык полезный и практичный в любой ситуации, может даже разбавить неловкую паузу в разговоре...

А если ближе к существу, то такое время игры обусловлено часовым поясом? Или какими еще причинами? Это не имеет особого значения, если Вы хотите просто приятно провести время, игроки у нас в разных пропорциях обитают в любое время и даже при выключенном свете. Но. Если у Вас есть желание посещать рейды, то РТ по календарю с 20:30 по Москве 😊

Edited by Сергеевна

16 минут назад, Лисандир сказал:

Разве что, в дневное время мы не ходим в рейд.

Да это и не важно) Просто надоело играть одному. Всегда приятно при "отвлечении от реальности" поговорить с реальными людьми)

10 минут назад, Сергеевна сказал:

Это вот Вы совсем даже напрасно!

Виновен! Слукавил!

Правильно, а самое главное !вовремя! я делаю "ку" только перед своей ПЖеной))

И ещё раз про РТ: получится поучаствовать (онлайн 8-20 по МСК это основное время, но.. всё бывает!)), буду рад учиться) нет? ну и... в следующий раз получится)

Аппподнимука я тему, уточнив, что...

Ааинебуду ничего уточнять)) кто захочет - скажет/спросит))

И да! Я сейчас - наглая морда)

8 часов назад, Чеснокас сказал:

заканчивая полётами в BfA))

Экие все активные-то, и послакать-то не дадут спокойно, чтоб не напомнить.... Эх...

По заявке: Не возражаю... Зелёные буковки должны быть в любое время:)

17.07.2019 в 13:42, Чеснокас сказал:

Много взрослых, адекватных, семейных и понимающих людей в гильдии с интересным (кажется как из Битлов что-то) названием, которые вроде не рвутся в ТОП, рвать, метать, подметать))

В этой фразе действительности соответствуют только слова:  много, взрослых, с интересным названием, подметать. Еще/уже не страшно? 

Скажу честно. С 8 до 20 наша командная игра в основном направлена на решение служебных задач в рамках служебных обязанностей за мелкую денежку.  После 20-30 счастливчики, задобрившие РЛ щедрыми подношениями и лестью, действительно, могут сбиться в  команду и даже оторвать пару буйных голов и завалить РЫБУ! Оно тебе надо уходить на самом интересном месте ? Я бы подумал. В тексте есть реклама.

А по заявке не против.  Сам люблю игры, гулянки и спать.

Моё самое интересное место в игре - это сама игра) И если вдруг не получится влиться в РТ или какие массовые мероприятия, не вижу в этом горя) Думается, что всё равно найдутся близкие по духу люди) которые захотят полетать за старыми ачивами, маунтами, петами и всякое такое)

А там глядишь вдруг и получится удостоиться снисхождения РЛа (естественно после огромного количества даров и ритуальных жертвоприношений, расцелованных "белочек" трогать не буду!) и урвать кусочек плавника или хвоста, а может даже кусочек щупальца!))

Предлагаю брать. Раз сам товарищ Сержант отписался)

Ищи офицеров в игре.

Напомню, кто не пьёт, может сегодня приходить в рейд, ну и завтра)

ЗЫ Кто пьёт в рейде, тоже приходитЯ!

2 часа назад, Гриша сказал:

ЗЫ Кто пьёт в рейде, тоже приходитЯ!

выдохнул. У меня как-раз где-то валялся конь. А где то як.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this