Jump to content
Sign in to follow this  
Баррматун

Баррматун

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Меня, зовут Артем, мне 27 и я люблю компьютерные игры )))

Тест на эрудицию

1.  Я конечно могу посмотреть в интернет кто он такой, но какой смысл в этом если я не слушаю битлов?

Тест на укрепление памяти

1. Баррматун, фури вар, пока что качаюсь, на момент написания анкеты 59 лвл, есть ещё ДХ 120 https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/баланзай, раньше на нем играл, но что то не то, решил попробовать вара.

2. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/баррматун

3. В WOW играю с выхода БФА, изучаю нюансы, люблю ФАН, нравится на БГ бегать, хочу научится нормально на арену ходить, что бы с победами. Ну, конечно же, общение в гильдии, желательно голосовое.

4. Есть у меня ещё пару персонажей:

Собственно мой первый персонаж, прокачал, но я понял, что рейндж ДД и хилл это не мое https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/амбар

Мой второй персонаж и до недавнего времени - мой основной персонаж https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/баланзай состою им в гильдии "Драконы орды" но только для того что бы без тага не бегать.

Еще есть маг, но на капе не понравился геймплей, ну люблю я мили дд https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/бореиская-тундра/шандаара

5. Состоял в Драконах орды и в Легионе Багровой Зари, но это, опять повторюсь, что бы без тага не бегать.

Тест на лояльность

1. С уставом гильдии ознакомился, полностью согласен.

2. Хотел вступить к Разбойникам, но что-то уних там с онлайном совсем туго, Форпост посоветовал Лисандир

3. Я думаю у вас я найду все, что я хочу увидеть в гильдии, совместная игра, фан, походы в инсты/рейды, помощь по игре, голосовое общение и т.п.

4. Не у верен, что кто-то может дать мне рекомендацию, потому что никого не знаю.

Тест на склонность к суициду (заполняется при условии, что вы интересуетесь рейдами)

1. Рейдить готов, играю, примерно, по 2-4 часа в день, на выходных больше. 

2. Мой прайм там примерно 19:00-23:00 по МСК

3. Разумеется, могу общаться, микрофон имеется.

4. Ну ходил в ЛФР, в инсты мифик+ до 4 ключа, дальше не пытался.

Доброго вам дня!

Простите нашу неспешность, мы тут тоже все немного в отпусках, но народ вроде  активничает с выходом патча, сейчас к сожалению везде тишина и покой, лето все же!

Спасибо за развернутые ответы, мы сейчас подтянемся.  расскажите, чем увлекаетесь, чем живете? )))

Здравствуйте, Артем )

С онлайном сейчас везде туго, но с выходом нового рейда планируется существенное оживление :)

Заявка оформлена и написана адекватно, а как показывает практика, всех тараканов на стадии приема не выявить 😊

Если Вам действительно хочется играть в компании Форпоста и не для галочки «чтоб было», то заявка мне симпатична и я буду «за».

🙈

Немного о себе: живу в ХМАО, если точнее, то в г. Сургут, работаю в проектном институте, люблю свой коллектив, кроме начальника ¬¬

Из хобби, катаюсь на роликах, брякую на акустической гитаре, играю в комп)

В августе поеду в отпуск на месяц (быстрее бы)

Не знаю даже что и рассказать больше.

Заметил одну тенденцию, если заниматься каким-либо делом, то обязательно нужно иметь хорошую кампанию единомысленников , тогда и возвращаться обратно всегда хочется и делом заниматься веселее намного, вот и ищу хорошую компашку ^_^

Не против. Хочу только заметить, что если ПвЕ мы ещё как-то собираемся (летний слак, да-да), то с ПвП я даже не знаю как сказать... Настоящих буйных мало:)

Буду не против, нам надо оживлять онлайн новыми лицами, а насколько человек хороший, только время показывает обычно ))))

Posted (edited)
12 часов назад, Маргинадо сказал:

с ПвП я даже не знаю как сказать... Настоящих буйных мало:)

Не согласен. PVP-галёрка ширится.

Edited by Лисандир
  • Like 1

20 часов назад, Весёна сказал:

Буду не против, нам надо оживлять онлайн новыми лицами, а насколько человек хороший, только время показывает обычно ))))

Я холосый, чесно-чесно 9_9

06.07.2019 в 21:42, Баррматун сказал:

люблю ФАН

А чем, простите, вентиляторы заслужили такую заглавную любовь?  По приему сдержанно не против, надо же чего-то там оживлять, как пишут выше товарищи.

29 минут назад, Бузёна сказал:

А чем, простите, вентиляторы заслужили такую заглавную любовь?  По приему сдержанно не против, надо же чего-то там оживлять, как пишут выше товарищи.

Ну, пожалуй, нужно было написать fun. Или по русски написать веселье ))) А вообще, если честно, то литературным языком я могу и на работе поговорить, а тут же, все таки как никак игровое сообществе o.O, соответственно я так и выражаюсь, по "игровому" ^_^

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this