Jump to content
Sign in to follow this  
Мерсис

Холитанк/Мерсис

Recommended Posts

Иду к вам от стариков-разбойников по приглашению Лисандира, изначально уходил от них порейдить в мифик БзД (было свободное время, поэтому хотел попрогрессировать). Сейчас уже времени нет столько, да и надоело, поэтому вновь хочу остепениться.

На руках два персонажа - "Холитанк" ДЦ прист и "Мерсис" холипаладин, оба 120, оба 400+ (холипаладином рейдил в мифике, поэтому он 410+). Есть еще ДХ за альянс 120, но им только прохожу кампанию Альянса.

Сейчас больше ареню (удобно - не обязательно, быть 2 часа подряд в игре, сыграть 10 игр в день за полчаса и весело, и дружно), но порейдить тоже иногда не против. Ну и жду дворец Азшары еще с БК, поэтому в освоении, если буду нужен - поучаствую.

В стариках мне нравилось в целом, но уж больно плохо там с активностью игровой (аренил с Лисандиром только, в рейд берут всех подряд из-за чего движение вперед минимальное).

Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

P.S.

Также заманил в вов друга со школы, он тоже к вам попросится :) (Танк монах)

Posted (edited)

Привет, Николай! Хорошо, что пришёл.

Сейчас затишье у нас в активностях. Надеюсь, не навсегда.

Всем: могу сообщить, играл с Николаем в паре на рейтинговой арене, поэтому знаю его как спокойного, уравновешенного и доброжелательного человека. К тому же, он сильный игрок.

Прошу принять.

Edited by Лисандир

2 hours ago, Лисандир said:

Привет, Николай! Хорошо, что пришёл.

Сейчас затишье у нас в активностях. Надеюсь, не навсегда.

Всем: могу сообщить, играл с Николаем в паре на рейтинговой арене, поэтому знаю его как спокойного, уравновешенного и доброжелательного человека. К тому же, он сильный игрок.

Прошу принять.

Да, Вадим, добрый вечер! 

А я и забыл представиться :)

К слову говоря, через 2 недели в отпуск улетаю, и комп с собой не возьму - надеюсь это не станет препятствием для приема.

Я не против, тем более раз Вадим подписывается)

Пока да, у нас тишина,  я сам слакаю, у многих отпуска, дачи, кто то дипломы пишет)) ближе к выходу патча активизируемся, посчитаемся, закроем долги и определим дальнейшую концепцию рейдов/ключей и т.д. Думаю через недельку/две, я заставлю собрать ключики или рейдик. Пока вечера у меня заняты все.

О, Николай, как живой! )

Да, онлайн у нас сейчас по пальцам можно сосчитать даже тем, кто не умеет считать )  активность возродится где-то к осени, как я думаю 🤔

Помню, знаю, надо брать. Лови меня в онлайне вечерком, все оформим :)

это я видела :P

надо же пофлудить в незакрытой заявке. Там что то в сообщении про друга было, вот и интересуюсь.