Jump to content

Recommended Posts

Тест на эрудицию

1. Кто такой Сержант Пеппер? 
    Хороший альбом. Но моя любимая песня в нем With A Little Help From My Friends и A Day In The Life.

Тест на укрепление памяти

1. Ваш игровой ник, класс, уровень и спек Вашего персонажа. 
    Агнар, воин, 120, фури.
  2. Ссылка на Оружейную (если не знаете куда смотреть, говорите, покажем).
    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/агнар
  3. Как давно играете в World of Warcraft. Чем больше всего нравится заниматься в игре (собирать траву, вырезать Альянс, умирать в актуальных рейдах, не умирать в актуальных рейдах, исследовать Азерот, спать в таверне Оргриммара, торговать на аукционе… вообще все, что вы любите и умеете, или не умеете, но хотели бы научиться).
    Есть такое желание, сделать все возможное на своем основном персонаже (и белок (пингвинов) всех перецеловать и тому подобное), чтобы было некое чувство удовлетворения. =) Поэтому часто шатаюсь в старом контенте, делая всякое непотребство. Поэтому я иногда веду себя очень тихо, делая всякое такое.
    Начинал с БК на пиратке, потом Лич. На офф зашел впервые на Катаклизме, поиграл месяц. Потом месяц поиграл в Пандарии. Дренор пропустил. С головой ушел во время Легиона и теперь в БФА играю с октября.
  4. Есть ли у вас другие игровые персонажи. Как зовут, в каких мирах, сколько, зачем вам столько?
    Нет таких, сколько раз не пробовал, не могу сделать альта, пока не закончу все со своим основным (всевозможные ачивки, активности и т.п.) А вообще, хочу сделать таурена себе, охотника. Чтобы так бегать большим  и сильным и стрелять во всех, неся возмездие во имя Луны  цветов и травок.
  5. В каких гильдиях состояли до этой анкеты и что заставило Вас покинуть их?
    Во время Легиона - Танцующие с Волками. Затухла гильдия. В БФА там один человек играет и, периодически, появляется еще один. Узнавал.
    В БФА - Старики-разбойники. Ушел после "неприятных инцидентов на форуме". Человек уходил, а ему вслед не очень приятные слова повылазили от некоторых людей (из руководства). Стало неприятно.
    Потом перешел вслед за многими  в Форпост Сержанта Пеппера. Все нравилось, люди почти все, к которым уже достаточно привык в Стариках. На фоне проблем в реальной жизни и депрессивного состояния ушел, так как думал больше не буду играть и не хотел висеть мертвым грузом в гильдии. 

Тест на лояльность

1. Согласны ли вы с уставом гильдии "Форпост Сержанта Пеппера"?
    Согласен.
  2. Как Вы узнали о нашей гильдии (ник игрока, оффорум, наш сайт, свой вариант)?
    Со Стариков-Разбойников большинство сюда пошли.
  3. Почему вы выбрали нашу гильдию?
    Люди тут взрослые и в меру адекватные. =) ну и потому что привык к определенным людям и их никам, так скажем. =)
  4. Кто из действующих участников гильдии Форпост Сержанта Пеппера может дать Вам рекомендацию?
    Не знаю, может ли кто порекомендовать, не хочу вешать груз ответственности на других. Знаю Таню (Острокопыт), Сашу (Ясномира) и других бывших членов гильдии стариков (Весёна, Лосидзе, Гадысь, Неонавт, Лисандир там вот...) 
    Но не буду говорить, что они будут меня рекомендовать, они со мной мало времени провели. Так что нет.
    Раньше ники были Даркириан и Кисамэ.

Тест на склонность к суициду (заполняется при условии, что вы интересуетесь рейдами)

1. Готовы ли Вы рейдить и как часто вы можете это делать? 
    Рейдить готов, по возможности, так как время рейда позднее у меня и по будням.
  2. Удобный для Вас Рейд Тайм.
    В идеале 18-00 или 19-00 по Москве, но это не важно, так как такого не будет в любом случае. Большинство в другом часовом поясе.
  3. Есть ли возможность голосового общения (Дискорд- основной канал, ТС - запасной).
    Дискорд есть, гарнитура с не-могу-настроить-микрофон есть, через телефон, конечно, можно еще.
  4. Успехи в этом нелегком деле (любые, если есть).
    Да нет. Единственный это прошел на нормале с Форпостом Сержанта Пеппера  с рлом Гришей, но не до конца. =)
    Ну в ЛФРе закрыл, разумеется.

Тест на коммуникабельность (Необязательный! У нас умеют и любят разговорить человека. Даже без каленого железа)

1. Расскажите о своих хобби помимо World of Warcraft.
    Из игр - еще иногда Дестини 2 играю пока.
    Люблю старые фильмы. Советские комедии, американские боевики и ужасы 80-х и 90-х годов, а также японский и китайский кинематограф. Аниме смотрю. =)
    Люблю музыку слушать. Зависит от настроения. Из основных исполнителей выделю - Эпидемия, Dance with the Dead, Scandroid, Alice Cooper, Abney Park, In This Moment, Poets of the Fall, Therion.

И снова здравствуйте )

Я уж гадала на ромашке, не обидели ли чем, раз так загадочно и по-английски покинул нас :)

Буду рада возвращению блудного вара 🤗

Guest
This topic is now closed to further replies.