Jump to content

Recommended Posts

Я начну с моего любимого голоса подпольного российского рока, недавно кстати ходила на его концерт у нас в Архангельске. Абсолютно потрясающий дядька. Всем искренне и от всей души рекомендую послушать и влюбиться

Формат - электроакустика

• Like 2
  • Thanks 1

Posted (edited)

Недавно был в Минске и сходил совершенно неожиданно для себя на концерт фулл леджендери блююююююзман Мадди Уотерса.  

Скрытый текст

– Сначала мне самой надо услыхать, как ты лабаешь.

Сомик кивнул:

– Это можно.

Он откинул защелки чехла и извлек блеснувший сталью “Нэшнл”. Из кармана вытащил спиленное бутылочное горлышко, и оно с вывертом село ему на левый мизинец. Сомик взял аккорд – проверить настройку – и сдвинул боттлнек с квинты на нону. Горлышко затанцевало там высоким протяжным воем.

Мэвис вдруг почудился запах какой-то плесени – или мха, наверное, но влажность в баре изменилась совершенно точно. Она принюхалась и оглянулась. Пятнадцать лет ей не удавалось различить ни единого запаха.

Сомик ухмыльнулся:

– Дельта.

И пустился в двенадцатитактовый блюз: линию баса вел большим пальцем, высокие ноты визжали из-под зажима, он раскачивался на табурете, а неоновая вывеска пива “Курз” над стойкой играла разными красками, отражаясь в его лысине и очках.

Дневные завсегдатаи оторвались от стаканов, на секунду перестали врать, а Ловкач МакКолл даже облажался с прямым на восемь шаров за бильярдным столом в углу, чего раньше почти никогда не делал.

И тут Сомик запел – сначала высоко и томительно, потом ниже и с наждаком в голосе:

«-Одна старая хрычовка на Побережье держит бар.

Говорю вам – эта старая хрычовка держит свой дешевый бар.

А окажись в ее кровати

—Она снимет и с тебя навар.»

И замолчал.

– Ты принят, – сказала Мэвис. Из ящика со льдом она вытянула кувшин белого пойла и плеснула в стакан Сомику. – За счет заведения.

Edited by Таргош

Posted (edited)

Относительный свежак (я только вчера обнаружил):

и еще:

Edited by Гадысь

Black-hop это незаконное дитя black-metal и хип-хопа.

Там кругом нецензурщина, но из песни слова не выбросишь.

Posted (edited)

Просто заводной трек. =) Кавер японской версии 〚TOUHOU || BAD APPLE!!〛

Edited by Агнар-Кисамэ