Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Гой еси молодцы добрые, да девицы красные! Стучу к Вам в палаты царские, да под очи величавые. Зовут меня Илюшенька, но не Муромец, ибо с новгородческого княжества мы. Знаком с воеводами вашими, не хотелось бы потерять товарищей верных, да союзников по сечи ратной.

1. 

It was twenty years ago today
Sgt. Pepper taught the band to play
They've been going in and out of style
But they're guaranteed to raise a smile...

2. Основной ник и персонаж - Хантеррист, хохотник, сурв(по случайности), мм(по призванию) на альянсе, правда. Но я честно справлюсь с персонажем на орде.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/хантеррист

3. Играю давно, на оффе с конца Дренора, в целом-с БК.

Люблю все и понемногу, в общем за любой движения, впринципе, окромя голодовки.

Персонажи есть, все альянсовые, все на Галакронде. Зачем столько? Сам удивляюсь, само образовалось.

В гильдии состою, за альянс, Приют Безумных. На орде хотел бы примкнуть к Вам.

3. С уставом согласен.

Узнал от офицеров гильдии, товарищей.

Гильдия духовная близка, много знакомых.

Насчёт рекомендации не уверен, но в черном блокнотике у одного медведа пару строк обо мне, по моему, есть.

4. Рейдить готов, казуально.

РТ пятница-суббота-воскресенье. Часов до 21-30, плюс/минус минут 15.

Связью обладаю, равно как и голосом.

Успехи-понятие растяжимое. Некоторые есть, некоторых нет. Первый на сервере-нет. Убийство актуального босса в героике-да.

5. Из хобби-люблю путешествовать, но имею небольшие финансовые возможности. Люблю читать. Не люблю смотреть кино и сериалы. Люблю музыку, общение с приятными людьми. Люблю вкусно поесть, но не очень люблю готовить. В целом, общительный и интересный человек, думаю.

Спасибо за внимание, с уважением, Илюшенька аka Хантеррист.

Есть у меня в чОрном блокнотике записи про этого хохотника, наш человек, но пофлудить в 1 заявке мы просто обязаны))

А где ссылка на персонажа за орду?)) опачки, попалсИ! шпиён?)

Почему рост гнома в точности совпадает с размером копыта таурена и диаметром стрелы Хаоса? Мечтают ли гоблины об электрокурах? Почем компот для народа?

Каюсь, не существует оного пока. Обязательно справлюсь об этом, как и описал в п.2 Настоящей заявки.

Рост гнома-понятие относительное. Относительно копыта таурена-кощунственная халатность таурена по отношению к своим копытам. Хорошего таурена должно быть много. Относительно стрелы хаоса-фатальное невезение. Как андроиды мечтают об электролитах, так и гоблины об электрокарах. Некорректно считать что гоблинов интересует только деньги или взрывчатка. Их интересует и то и другое одновременно!

Согласно некоторым выдержками из гоблинских книг:

4.1 Никогда не конструируй бомбу, от которой не успеваешь убежать.

4.1.а Если сконструировал, отдай ее тому, кто тебе не нравится.

"Компот бесценен!" *тень гнума с лиловым носом*

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this